Анвар Гатиятулин: «Тяжело рассчитывать на победу с одной заброшенной шайбой»

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился эмоциями после поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (1:4).

«Вновь получился сложный матч для нас, это уже третья подряд игра на выезде. Возможно, поэтому не хватило сил на концовку.

По игре у нас были моменты, которые надо реализовывать. Тяжело рассчитывать на победу с одной заброшенной шайбой. Поэтому будем на тренировках уделять больше внимания завершению атак и игре в большинстве.

Надеюсь, что это временные проблемы и в ближайшем будущем ситуация изменится в лучшую сторону. Возможно, игрокам не хватает хладнокровия или удачи. Моменты мы создаем, бывает даже, что шайба оказывается перед пустыми воротами, но, к сожалению, не получается», – сказал Гатиятулин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
John-Vorchun
Эта песня из тура в тур повторяется,а результата нет,хотя бы строже играли у себя в зоне,три шайбы сами привезли себе.
Andrey Chernov
Тяжело расчитывать на победу, когда тренер ссыкует и выпускает губарева.. Ужасен Пеньковский, сам не свой, а вот в первом сезоне за основу был хорош, про Кручинина молчу, зачем он нужен и что с ним делать? Деньги платить огромные? Мне платите, я с плоскостопием так же могу откатать и нихуя не сделать. Вообщем половина состава либо не слушает тренера, либо слабенькие очень
Aleks01
Ты в голову раненый! Иди уроки учи. Лох это ты! Вот все кто поносит тут Гатиятулина, и говорит что его надо гнать, прежде чем трепать, подумайте кто вместо него встанет, может ты или ты? Или вот ты?! Да сосните коллективно! Хорошего тренера днем с огнем!!! Быков не будет тренировать трактор! Анвар грамотный тренер, и нехрен скулить, побед без поражений не бывает! Основные дрова в команде это блатной Жульдик, и Губарев.
Ответ на комментарий serz7
гнать Анвара надо чем быстрее тем пучше он с первой игры дает один ответ как лох а все на ноль в ближайшем будущем будем на 9-10 месте если не будет срочных перемен в игре по составу и тренерам.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий