«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» арендовали самолет, чтобы Коутиньо, Фирмино и Фернандиньо быстрее вернулись из Южной Америки

Бразильские игроки «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» вернулись в Англию вместе.

Как сообщает Daily Mail, клубы арендовали частный самолет, чтобы скорее вернуть Филиппе Коутиньо, Роберто Фирмино и Фернандиньо из Южной Америки после матчей сборных в связи с тем, что обоим клубам предстоят матчи в субботу.

Клубы заплатили по 60 тысяч фунтов. Инициатива исходила от главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Отмечается, что изначально хавбек «Челси» Виллиан также должен был полететь на этом самолете, однако в лондонском клубе посчитали, что в этом нет нужды, поскольку их матч с «Мидлсбро» состоится в воскресенье.

Отмечается, что «Сити» также оплатил частный самолет своим аргентинским сборникам – Серхио Агуэро, Николасу Отаменди и Пабло Сабалете.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
AKB
«Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси» арендовали самолет для того, чтобы тот пролетел над Олд Траффорд с надписью "Дайте Жозе поработать"
Anfield_Legend1892
Абрамович зажал пару десятков тысяч фунтов😂
шур
эка невидаль... Наши чиновники собачек чартерами перевозят...
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий