«Арсенал» надеется, что Алексис Санчес сможет сыграть в матче против «Манчестер Юнайтед»

Чилийский нападающий «Арсенала» Алексис Санчес в четверг прибудет в расположение «канониров» и отправится на медицинское обследование.

Игрок был вызван в расположение сборной Чили для участия в матче против Уругвая, несмотря на то, что испытывал проблемы с подколенным сухожилием.

Накануне матча двух сборных главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, назвал решение тренерского штаба поставить Санчеса в состав «суицидальным».

Сегодня ночью сборная Чили одержала победу над Уругваем со счетом 3:1, Санчес провел на поле 84 минуты и отметился дублем.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» состоится 19 ноября и начнется в 15.30 по московскому времени.

Источник: Sky Sports