Дементьев и Шипулин заявлены на гонки в Бейтостолене

Российский лыжник Евгений Дементьев и российский биатлонист Антон Шипулин заявлены на лыжный турнир в норвежском Бейтостолене (18-20 ноября).

Дементьев побежит все гонки – классическим и свободным стилем на 15 км и спринт, Шипулин заявлен только на 15 км свободным стилем, которая состоится 19 ноября (начало – 14.45 по московскому времени).

Отметим, что транслировать соревнования будет норвежский телеканал NRK. Ранее сообщалось о том, что Шипулин намерен выступить на турнире.

Источник: Langrenn
Популярные комментарии
nelli
А Вам то какое до этого дело? Вы бы лучше о своих соотечественниках переживали.Как думаете, какие они места на КМ занимать будут?
Ответ на комментарий Kefira1
Короче 120-е и 121 места забронированы.
SergeyP
Я тут местных недоброжелателей не понимаю вообще... Это нормальная практика биатлонистов, участвовать в лыжных гонках, Кайса это каждый год делает, Фуркад это делал, это просто полезно...отвяжитесь от Антона, он правильно поступает.
король и шут
Давай поспорим, что Дементьев, который по сути не является сильнешим лыжником России, обойдёт в гонке сильнейшего белорусского лыжника. И вообще не белорусам умничать про виды спорта, в которых они являются полными днорями, типа хоккея или лыжных гонок.
Ответ на комментарий Kefira1
Короче 120-е и 121 места забронированы.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий