В Калининграде перед ЧМ-2018 пройдут курсы повышения знания иностранных языков для сотрудников различных служб

В Калининграде в ходе заседания областного правительства была представлена программа по повышению уровня знаний иностранных языков у сотрудников правоохранительных органов, сферы здравоохранения, службы «112», а также волонтеров.

«К 2018 году курсы обучения английскому языку пройдут все основные категории специалистов, обеспечивающих проведение турнира, – полицейские, медики, волонтеры, чиновники. Мы ставим своей задачей создать благоприятную, комфортную атмосферу для футбольных болельщиков и всех гостей Калининградской области. В этом плане возможность оперативно получить ответы на свои вопросы или помощь имеет большое значение», — отметила руководитель агентства по подготовке к ЧМ-2018 Калининградской области Залина Ибрагимова.

Среди городских волонтеров предпочтение будут отдавать школьникам и молодым педагогам, владеющим языком на должном уровне.

Источник: welcome2018.com
Популярные комментарии
Блог весельчака Чака
Русские разведчики допрашивают американского шпиона. Лейтенант переводчик: - Whаt is уour nаme? - Джон Смит! (удар по почкам) - Я повторяю: Whаt is уour nаme? - Джон Смит! (удар по почкам) - Я тебя еще раз спрашиваю: Whаt is уour nаme? - Джон Смит! (удар по почкам) - Бл#, последний раз спрашиваю сколько у вас танков?
Z/EVS/
Курировать курсы и принимать зачет будет лично Виталий Леонтьевич?))
АК22
Пора бы уже. Или есть надежда, что за пару недель все всё выучат?)
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий