Антон Шипулин: «Раньше не понимал значение слова «команда», а сейчас, наконец, осознал, как это важно»

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о работе с тренерами Андреем Крючковым и Андреем Гербуловым.

«Сейчас у нас появился абсолютно лучший тренер по стрельбе, по крайней мере, в России. У нас сложился великолепный коллектив.

Я раньше не понимал значение слова «команда», а сейчас, наконец, осознал, как это важно, когда все вместе работают на результат», – сказал Шипулин.

Популярные комментарии
nelli
Хочется верить, что результат будет и что не зря для Антона создали идеальные условия..Пусть в предстоящем сезоне удастся реализовать все планы и желания.Удачи.
tinta
А почему все тут быстро решили, что это идеальные условия? Может это просто нормальные условия, для создания которых, кстати, много сил приложил и сам Шипулин - ведь были же и разногласия с тренерами, и с руководством СБР. А созданы в конце концов они были просто потому, что боится руководство СБР повторения прошлого провального сезона, а Шипулин для них - главная надежда. Возьмет медаль - все можно бодро на всех уровнях отчитываться
Макс1996
Для Антона были созданы идеальные условия для тренировок, единственное, что осталось -- показать хороший результат и перестать махать последним выстрелом)
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий