Хидо Тюркоглу: «Кантер – предатель»

Бывший игрок НБА и сборной Турции, а ныне президент Федерации баскетбола Турции Хидо Тюркоглу высказал свое мнение о центровом «Тандер» Энесе Кантере.

Тюркоглу поддерживает президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, а Кантер находится на стороне его оппонента Фетхуллы Гюлена.

«Два года назад я уже говорил о том, что у Кантера не работает голова. Он доказал мою правоту. Сейчас он стал предателем и я бы никому не пожелал иметь такого сына, как он», – цитирует Тюркоглу Eurohoops.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Mr.Goodman
Оппозиции тупо нет, кто против системы и царя, просто не находится в режиме эфира, чтобы об этом говорить. Да и свободы просто ноль, представить чтобы после выборов (как в США, после избрания Трампа), спортсмены/тренеры и вобще медийные личности могли говорить то, что говорит элита спорта США, просто за гранью. Мы можем только плакать и помощи просить а-ля подстилка Исинбаева, и прочее прочее прочеее
Ответ на комментарий Doomhammer
Хорошо, что у нас в стране полит срачи на уровне чатика. Не могу представить, чтобы в России кто-то из официальных лиц назвал спорстмена предателем, потому что он поддерживает оппозицию Путину.
xjapan
Интересно, к какой половине ты себя причисляешь?
Ответ на комментарий maxoncech
Я бы не желал никому иметь таких сыновей как половина пользователей спортсру)
ApTanbI4
Вот это я называю правом выбора. Либо Эрдоган либо расстрел
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий