Основной состав мужской сборной России выступит на первом этапе Кубка IBU

Главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что основной состав мужской команды выступит на первом этапе Кубка IBU.

«Мы приняли решение, что вся сборная, за исключением Шипулина, Гараничева и Бабикова, будет участвовать в первом этапе Кубка IBU. И уже исходя из результатов мы выберем, кто присоединится к этой тройке на первом этапе Кубка мира.

Так что 20 ноября на сборе в Бейтоcтолене мы проведем еще один контрольный спринт, где решим, кто будет стартовать на первом этапе Кубка IBU», – сообщил Касперович.

Отметим, что 1-й этап Кубка IBU состоится в Бейтоcтолене 25-27 ноября.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
gomeopatchh
Касперович помешанный на отборах, по ходу. Двойной отбор у женщин в Тюмени и Норвегии (четыре контрольных), двойной отбор у мужчин с привлечением КИБУ, отборы для участия в отборах. Подчуфарова с Цветковым таким образом уже к НГ помрут.
МедВЕдь-2006
Количество отборов растёт. Количество медалей уменьшается.
Замеров за Шлосберга
Не, я понимаю Шипулин и Гараничев, десятка КМ, все дела. А Бабиков то чего такого совершил, что его без отбора?
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий