В инстаграме появился официальный аккаунт Михаэля Шумахера

В инстаграме появилась официальная страница семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, сообщает GPupdate. Аккаунт появился в сети спустя ровно 22 года с того дня, как Шумахер завоевал свой первый чемпионский титул в 1994 году.

«Мы рады поделиться с вами воспоминаниями, и что может быть лучше для начала, чем отметить годовщину первого титула Шумахера. С 13 ноября эта страница станет нашим местом встречи, где мы будем собирать и обмениваться воспоминаниями о множественных достижениях Михаэля», – написано в комментарии под первой фотографией страницы.

В 2013 году Шумахер получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах. Спортсмен 9 месяцев провел в больнице, после чего был перевезен в свой дом в Швейцарии, где в данный момент проходит процесс реабилитации.

 

Источник: gpupdate
Популярные комментарии
Lynx_x
Мише здоровья! новость вызвала двоякое чувство. с одной стороны здорово видеть его сильным и здоровым в моменты триумфа, а с другой стороны словно книгу памяти открыли((
Canizares
Наверное, не тебе это решать, а его семье. И было бы неплохо к твоим-то годам выучить, как пишется слово "овощ".
Ответ на комментарий дональд дак
овощь наверное лучше под корень уже срезать sad but true
Rightfullback
Ты не дональд дак, ты дональд му....дак
Ответ на комментарий дональд дак
овощь наверное лучше под корень уже срезать sad but true
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий