Хабиб Нурмагомедов вызвал МакГрегора на бой, назвав его «цыпленком»

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов после победы над Майклом Джонсоном раскритиковал руководство промоушена.

«Хочу оставаться скромным, но я должен кое-что сказать. Я осознаю всю мощь PR-машины UFC. Но здесь есть «цыпленок», который в начале года сдался, а сейчас бьется за чемпионский пояс — это безумие. Ирландия — это лишь около 6 млн человек, а Россия — 150 млн человек. Я хочу драться с вашим «цыпленком», потому что он самый простой соперник в легком весе!» — заявил Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб мог провести сегодня бой с чемпионом в легком весе Эдди Альваресом, однако позже руководство UFC приняло решение, что соперником Альвареса на UFC 205 станет ирландец Конор МакГрегор.

Источник: Gazeta.ru
Популярные комментарии
Георгий Штин
Жёстко, но имеет полное на это право) Сегодня ещё раз доказал то, что достоин чемпионского боя, как никто другой. Отличное интервью, на самом деле. Ведь раз дело обстоит так, то и приходится играть по их правилам..
Satis
Боюсь только,что 6млн Ирландия принесет больше бабла,чем 150млн Рф
Jonathan Dwight Jones
Все правильно сказал про эту клоунаду. Коннор должен свой титул защищать в полулегком весе , а не за титул в легком весе драться. Провел два боя с средненьким Диазом , где первый проиграл , взял сомнительный реванш и дали титульный бой в легком весе.
Еще 158 комментариев

Еще по теме

161 комментарий Написать комментарий