Президент Ла Лиги Тебас: «Не собираюсь извиняться перед «Барселоной», потому что я не лицемер»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что не собирается приносить извинения за свои высказывания в адрес футболистов «Барселоны».

«Мне очень обидно, что подобная ситуация сложилась со мной. С нравственной точки зрения мне неприятно, я не чувствую себя комфортно. Но я не намерен останавливаться в своей работе.

Я не собираюсь извиняться перед «Барселоной», потому что я не лицемер. Но сложившаяся ситуация очень задевает меня, потому что последние 3,5 года я боролся с проявлениями насилия в испанском футболе», – сказал Тебас.

Отметим, что Тебас неоднократно заявлял, что является болельщиком мадридского «Реала».

Ранее сообщалось, что после своих высказываний глава Ла Лиги звонил президенту «Барселону», утверждая, что его слова вырвали из контекста.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
North213
Я что-то не слышал, чтобы он Криштиану симулянтом называл. Странно, да?
Ответ на комментарий dhueyhde
За что извиняться то?Назвал симулянтов симулянтами.Молодец мужик,не прогибайся!
истинный глагол
"потому что последние 3,5 года я боролся с проявлениями насилия в испанском футболе" вот почему он наезжает на барсу, борется с надругательствами над реалом
Эд Вурворд Унизил Реал
"Халва Мадрид!" - закончил свою речь Тебас.
Еще 162 комментария
165 комментариев Написать комментарий