Лима нокаутировал Корешкова и стал новым чемпионом Bellator

В Тель-Авиве (Израиль) прошел турнир Bellator 164. В главном поединке российский боец Андрей Корешков, обладатель титула Bellator в полусреднем весе, встречался с бразильцем Дугласом Лимой.

Лима нокаутировал Корешкова и стал новым чемпионом Bellator в полусреднем весе.

Добавим, что это был второй поединок между бойцами. В 2015 году Корешков победил Лиму единогласным решением судей.

Поражения наших бойцов ММА, которые невозможно забыть

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
VenusVenum
Какой Кавказ,всё себя с Россией позиционируете,а как Корешков ушел в КО,рожи давите ехидные от радости,весь ВК засрали возгласами радости,первые нацисты это вы!
Ответ на комментарий Abu_Usama
по стопам федора,харитонова и ко вся надежда на кавказ как обычно хабиб покажет как надо
RaimondoBraulio
Честно говоря, не ждал такой быстрой развязки. Очень жаль, что поражение вышло именно таким. Здоровья Андрею и дальнейших успехов. Надеюсь, вскоре увидим третий бой и победу Корешкова. И ещё , не хотелось бы чтоб в дальнейшем наши бойцы заглядывали за спину соперников не одержав победу в ближайшем бою
<=Ubriaco_Belloccio=>
Не хочу давать советы Корешкову и учить как надо жраться. Мне кажется, что Андрей зря так остро атаковал очень опасного ударника Лиму. Этот самый Лима очень неплохо накидал Аскрену. Причём все его удары обычно это контратаки. И Корешкова он в нокаут отправил контратакой.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий