Дзагоев, Василий Березуцкий и Фернандес сегодня тренировались по индивидуальной программе

Футболисты ЦСКА, не задействованные в матчах за свои сборные, сегодня провели тренировку.

Александр Цауня, Алан Дзагоев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий и Александр Головин работали по индивидуальной программе. Остальные игроки основного состава, не уехавшие в сборные, тренировались в общей группе.

Также тренерский штаб привлек к занятиям ряд игроков молодежной команды: Георгия Кырнаца, Ивана Олейникова, Константина Кучаева и Хетага Хосонова.

Популярные комментарии
.ru
судя по тому времени которое Саша на больничном, там не допинг а какой то радиоактивный изотоп... ждём полураспада
Ответ на комментарий Синий И
Цауня тоже на допинге? Еще в сентябре обещали вернуть
Badgursson
Лол. С такой логикой как у альтернативно-одарённых болельщиков Зенита и Спартака надо бы приписать допинг Новосельцеву, который после перехода всё никак не очистится. Не забываем и про Смольникова и про Лодыркина, который кула-то пропал. Про Файзулина я вообще молчу - тот и вовсе откинулся от допинга. Халк с Боашем вообще сбежали в Китай - один баловался бромантаном, другой героином от чего беспросветно ныл после каждой игры. Вывод: расформировать про гю госпроект Зенит, снять все титулы и посадить всех игроков и жулика Миллера на нары. Для тупого быдлофанатья исконно рассеянского — эти выводы сделаны исходя из вашей тупой логики по которому любой, кто получил травму (в разных мать его промежутках времени) - принимает допинг. Ах да, забыл что травка, которую курил Ерменко - это допинг. Только представьтере - даже обкуренный может забить Лодыркину, а вы ещё про Игоря чё то горланите, фу позор.
Heart
В самом начале скандала с Еременко я предлагал через прессу проверить также и Шуллера с Панковым, но Гинеру удалось вывести их из-под удара. Сейчас они чистятся и тренируются по индивидуальной программе.
Ответ на комментарий Александр Симбирский
Иногда мне кажется, что болельщики цска сами сидят на допинге, иначе откуда у шуллера столько сил сутками строчить на ветках любимой команды
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий