Дэйв Хэкстол: «Американцы, которые хотят переехать в Канаду из-за победы Трампа на выборах, – упрямые ослы»

Главный тренер «Филадельфии» Дэйв Хэкстол поделился мнением о словах жителей США, которые пообещали переехать в Канаду в случае победы Дональда Трампа на президентских выборах Соединенных Штатов.

«Такие вещи довольно сложно комментировать. Лично я считаю, что это ослиное упрямство. Это просто мой взгляд. Вы либо там, либо здесь. У вас есть выбор.

Я бы не стал строить стену на границе, чтобы сдержать американских мигрантов. Лучше оставим беседу о политике, пока она не привела туда, куда бы нам не хотелось. Как я уже сказал, вы либо здесь, либо там. Нельзя остановиться на полпути, поэтому делать выбор вам самим.

Я смотрел информацию по выборам до поздней ночи, когда все решилось. Не помню, до скольки. Слава богу, что все наконец-то закончилось. Надеюсь, мы приобретем сильное, хорошее и позитивное руководство, которое будет идти вперед, посмотрим.

Не могу сказать, был ли я удивлен победой Трампа. Не могу прокомментировать ничего кроме того, что смотрю по телевизору. Знаю, что почти все шокированы, но я ничему не удивляюсь в политическом мире», – сказал Хэкстол.

«Давайте отдадим власть во всем мире идиотам». Мировой спорт – о победе Трампа

Источник: CSN Philly
Популярные комментарии
Volzhanin
Все цветные, феминистки, гомики и прочие неполноценные попали в ад имени Трампа, ха-ха-ха. Так им и надо, нечего ставить себя выше других. Особенно порвались пуканы у шоколадных рукомячистов, ха-ха-ха.
Talis Qualis
нам их проблемы.. был идиот Буш, аж 2 срока-на стране не сказалось, по-прежнему самая богатая. у нас вроде "умный", харизматичный, волевой, и уже 18 лет рулит, но 20млн за чертой бедности и экономика на уровне Намибии)..
akheram
Не в рашке, а в России.. понятно тебе, ущербок?!
Ответ на комментарий TOEWS19
Это только в рашке президент царь, бог который всех спасет :) В США, это кукла :))) Там работает система :)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий