CAS закрыл дело о трансфере Сердара Азмуна в «Ростов»

Спортивный юрист Михаил Прокопец, который ведет дело о переходе нападающего Сердара Азмуна из «Рубина» в «Ростов», рассказал о закрытии дела Спортивным арбитражным судом.

«CAS действительно закрыл дело Азмуна. Но их всего два: CAS рассматривал дело по поводу заявки футболиста, а ФИФА – по факту расторжения контракта.

Теперь CAS разрешил заявлять Азмуна, и предмет спора исчерпан. С ФИФА разбирательство продолжается и будет длиться еще долго», – сказал Прокопец.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
BomonD
Искренне желаю Азмуну забить парочку банок 18-го числа Рубиновым для просветления их ума и профилактики истерии .
Grigory Kuznetsov
Глупость - посмотри что он сделал с Полозом, Бухаровым, Новосельцевым, да даже Гранатом. За год работы он сколотит среднюю команду с лучшей защитой, и главное, мужиками, которые будут биться до последнего - сейчас этого достаточно чтоб спокойно выйти из группы, и пройти более-менее далеко в плейоф.
Ответ на комментарий Федырыч
Тогда ему придется натурализовывать Азмуна, Нобоа, Наваса, что нереально.
Антон Колесников
Вот хоть и фан Ростова, не совсем верю в светлость этой истории. Хорошо, если все было юридически чисто, но где то наши нахимичили, есть такое чувство. Очень хорошо что получилось отскочить, но в дальнейшем я бы отказался от этой практики, а то мало ли что. Как то вот в глубине души неудобно
Еще 57 комментариев
60 комментариев Написать комментарий