Андрей Сафронов: «Прочитал заявление Знарка. У нас с ним совершенно разные понятия о понятиях»

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов прокомментировал слова бывшего главного тренера команды Олега Знарка об уходе из клуба.

«Я прочитал заявление Олега Знарка и могу сказать, что у нас с ним совершенно разные понятия о понятиях. Больше на эту тему говорить не хочу», – сказал Сафронов.

Олег Знарок: «Может, болельщики «Динамо» не в курсе, что я не уходил отсюда, а меня убрали»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Tabaq
Разные ОПГ, не сошлись в чём то, бывает)
Servelat-fcdm
Тут предельно ясная история. Знарок уходил в сборную полностью с динамовским менеджментом, тренерами, пресс-атташе, генеральным менеджером. Это было одним из условий его прихода в национальную команду. Но сборная - это среда контроля пидepcких, во главе с господином Ротенбергом. Потому, постепенно пришедшие из Динамо люди заменялись на своих, а Знарок все больше и больше обрабатывался Ротенбергом, все больше отдаляясь от Сафронова, то бишь, по факту переходил на темную сторону силы. В итоге. Сафрона окончательно слили из сборной. Он в ответ на "преданность" Знарка отлучил того полностью от клуба. Чуть позже последовал Федосов, за ним Витолиньш, и, в конце концов, Давыдов.
kostyan89
Высококультурный разговор публичных лиц, главного тренера сборной России и Санкт-Петербургского СКА и экс-ген. Менеджера сборной России и ген. Директора московского Динамо
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий