Брэйлсфорда вызвали в британский парламент по допинговому расследованию

Генеральный менеджер команды Sky Дэйв Брэйлсфорд был вызван в британский парламент в связи с расследованием, которое проводит Британское антидопинговое агентство (UKAD), сообщает The Times.

Ранее Брэйлсфорд также занимал должность спортивного директора в Федерации велоспорта Великобритании.

Одним из пунктов заседания будут терапевтические исключения (TUE) на кенакорт велогонщика Брэдли Уиггинса в период с 2011 по 2013 год. Ожидается, что Брэйлсфорда распросят о медицинском наборе, который в 2011 году перед «Тур де Франс» получил Уиггинс.

Слушания пройдут 19 декабря. На них будут присутствовать чиновники Федерации велоспорта Великобритании, а также глава WADA Крэйг Риди.

Источник: Cycling News
Популярные комментарии
HomyakPeskowa
Сэр Дэйв Брейлсфорд одна из самых главных фигур в британском велоспорте в течение последних 10 лет , и мы думали , что это важно , поговорить с ним в рамках нашего расследования" (с) ....заманивают буржуины )))
Ответ на комментарий zloi_toni
Будут титул отбирать:)
zloi_toni
Будут титул отбирать:)
semen16
"На них будут присутствовать чиновники Федерации велоспорта Великобритании, а также глава WADA Крэйг Риди." ____________________________________________________________     Болельщикам СКАЙ можно не беспокоится.. На слушаниях будут только свои..))))))))))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий