Андрей Скабелка: «Сложно что-то комментировать, когда за шесть периодов ноль голов»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сложно что-то комментировать, когда за шесть периодов ноль голов. Сложно выиграть, хотя «Кузне» у «Сочи» удалось, нам — нет.

В каком состоянии приехали сборники? Ну вы же видели все. К сожалению, мы ни одной тренировки в этом составе не провели.

Будут ли отчисления и обмены? Да, будут.

Что касается самоотдачи, то в равных составах мы не пропустили. Стараются ребята», — сказал Скабелка.

Источник: «Чемпионат»