Павел Могилевец: «Вызов в сборную для меня является дополнительной поддержкой»

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец прокомментировал свой вызов в сборную России на товарищеские матчи против Катара (10 ноября) и Румынии (15 ноября).

«Сборная и клуб – это разные вещи. Я стараюсь на каждой тренировке выкладываться по максимуму, а дальше решают тренеры. Но вызов в сборную, конечно, является дополнительной поддержкой. Мне очень приятно здесь оказаться, в хорошем коллективе. Я себя комфортно чувствую и здесь, и в клубе. Тут у меня много друзей.

Пока мы не разбирали соперника, пока наигрываем связи, у нас два дня были тактические тренировки», — отметил Могилевец.

В этом сезоне Павел Могилевец принял участие только в одном матче чемпионата России.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Brbiktazavr88
Вызов АБСОЛЮТНО НЕ ЗАСЛУЖЕН!!!!
Shagan
Вот ещё бы все это понимали. Могилевец сидит на лавке - его в сборную приглашают. Оздоев сидит на лаве - тоже в сборной. Миранчука Палыч посадил на лавку - тоже в сборной. Цирк какой-то.
Ответ на комментарий tracy
жесть, это не сборная. собственно как и все остальное в российском футболе идет задом наперед. В сборной должны играть те кто заслужил это право. позорище
Олег Св
Вот у Бердыева он многие матчи играл на уровне и по-моему красавец гол забил Зениту после обводки. По моему он. Могилевец. конечно не звезда и вряд ли ей станет, но старательный - не лодырь и потенциал есть. Многие игроки раскрываются только когда находят своего тренера и свой коллектив. Во многом от психики зависит
Ответ на комментарий Alen-Der
Пусть выкупают. В чем проблема. При чем здесь Зенит времен Луческу. Просто игрок он не ахти какой.
Еще 61 комментарий
64 комментария Написать комментарий