Дибала и Бонуччи близки к продлению контрактов с «Ювентусом»

Игроки «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и Пауло Дибала близки к продлению своих контрактов до 2021 года.

Сообщается, что достижение соглашения «очень близко». По новому контракту Бонуччи будет получать 4,5 миллиона евро, Дибала — 5 миллионов евро плюс бонусы.

Подробную статистику выступлений Бонуччи вы можете посмотреть здесь, Дибалы — здесь.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Харико
Один уже ушёл на повышение в якобы "топ клуб".. до сих пор в себя прийти не может
Ответ на комментарий gayman3
Оба уйдут на повышение в топ клубы в скором времени
IM10ADP
Да не томите уже, ну продлите вы Бонуччи и Дибалу, они полностью заслуживают значительное повышение ЗП.
IM10ADP
Странный ты человек, уже второй раз выпад в мой адрес. Что за логика у тебя? Ты говоришь, что меня много, но я сегодня написал 6 комментов, а ты 20. Если меня много, то тебя тогда сколько? Раз уж так докопался, то я не поленился посчитать. За 5 лет на сайте я оставил 3600 комментов, что в среднем получается- 2 коммента в день. Теперь посчитай свои, может поймешь, что неправ. Я болею за Ювентус, вот и пишу нод новостями о Юве. Зачем мне участвовать в барсо-реаловском сраче? Мне это неинтересно. Да и какая тебе разница выхожу я на улицу или нет? У меня прекрасная насыщенная жизнь и час-два в день на спортсе мне никак не мешают. Если у тебя реально какие-то претензии воспользуйся личной почтой, поговорим. Зачем этот никчемный спор устраивать. Ты за мое времяпровождение переживаешь, но оно у меня не настолько скучное, чтоб следить за кем-то в комментах, считать кого много, а кого мало. Я не буду больше тебе в комментах отвечать, если хочешь пиши в личку. Зачем засорять другим пользователям ленту личными спорами.
Ответ на комментарий Убивца)
тебя слишком много ,на каждой юве твой коммент и всегда в топе,ты хоть на улицу выходишь? ты хоть в одном барсо-реаловском сраче участвовал?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий