НБА. Марк Кьюбан лишил аккредитации журналистов ESPN.com

Как сообщает The Fort Worth Star-Telegram, владелец «Далласа» Марк Кьюбан аннулировал аккредитацию репортеров ESPN.com Марка Стайна и Тима Макмэхона на всех домашних матчах «Мэверикс» в нынешнем сезоне.

Кьюбан отказался обсуждать причины, почему он решил запретить двум журналистам, давно базирующимся в Далласе, освещать матчи клуба. При этом Кьюбан отметил, что у Стайна и Макмэхона остается право посещать «Американ Эйрлайнс-центр».

Также сообщается, что «информационная блокада» распространяется на всех репортеров ESPN.com, которые захотят освещать домашние матчи «Далласа» в этом сезоне.

ESPN является официальным партнером НБА. Игры «Мэверикс» транслируются в прямом эфире на ESPN Radio 103.3 FM.

Популярные комментарии
Bring it on, Miami
и правильно сделал ,у ЕСПН есть сейчас 3 команды Голден Стейт ,Кливленд и Бостон на остальных им вообще с...
mdavis
Он владелец клуба, есть  вопросы ? Вполне объяснимое решение(сплош отрицательное влияние на команду, со стороны сми), не первый раз с ними ругается(особенно с приведенным здесь Макмэхоном).
Ответ на комментарий BenderFernandes
И на игре с судьями спорить любит, и решать кому освещать игры, видимо, уже тоже любит. Вот это да, управляет вообще всеми аспектами в клубе. Интересно, когда он уже на паркет то выйдет.
mdavis
СМИ обсирают команду, это сказывается на морали, он в чем то не прав ?
Ответ на комментарий rigobersong
Учитывая какое днище сейчас Даллас, стоит всей журналистской братией поддержать коллег и вообще игнорить эти матчи:) Что-то совсем берега мужик путать стал:))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий