Фабио Капелло: «Пеле, Марадона и Месси – три величайших игрока в истории футбола»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал лучших футболистов всех времен.

«Пеле, Марадона и Месси – три величайших игрока в истории футбола, которые развлекали людей своей игрой. После матчей им устраивали стоячие овации.

Месси, спасибо за то, что ты нам показываешь. Желаю тебе здоровья, потому что для нас очень важно всегда видеть тебя на поле.

Лионеоль – великий чемпион. С мячом в ногах он может делать все, что угодно», – сказал Капелло.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Dominant10
Что но? Буффон не выиграл ЛЧ, хотя ЛЧ разыгрывается каждый год. Че теперь, Буффон не среди величайших вратарей в истории футбола? Мальдини не стал чемпионом мира, теперь он не среди величайших защитников? У Месси было всего лишь 2 полноценных мундиаля. В одном наркоман тренировал сборную, в другом физрук. Теперь нужно вычеркнуть Месси из списка величайших только потому что не выиграл трофей со сборной? А где Кубок Европейских Чемпионов Марадоны?
Ответ на комментарий FootballFan
Кройф, Ван Бастен, Платини, Бест, Зидан, РоналдО? Месси выиграл что-то важное на международной арене? Он великий, но...
fcbarca808
Месси это футболист который сочетает в себе такие таланта как: бомбардир, плеймейкер и дриблер и все это он исполняет на феноменальном НЕПРЕВЗОЙДЕННОМ уровне, именно такие таланты сочетали в себе Пеле и Марадонна. А мое мнение такого, что Месси доминирует на поле в современную эпоху футбола когда играть в разы сложнее чем раньше, и поэтому я бы назвал его не "одним из" а лучшим игроком в ИСТОРИИ.
Pilatius
Лео - Король современного футбола! И по праву встал в один ряд с самым великим игроками истории - Пеле и Марадоной! Теперь их трое... Пока трое
Еще 218 комментариев

Еще по теме

221 комментарий Написать комментарий