Виталий Смирнов: «Мы рассчитываем на то, что вторая часть доклада Макларена будет более объективной»

Глава Независимой общественной антидопинговой комиссии Олимпийского комитета Виталий Смирнов поделился ожиданиями от второй части доклада Ричарда Макларена о допинге в России.

«Мы рассчитываем на то, что вторая часть доклада будет более объективной. Если при подготовке первой части своего доклада Макларен практически ни с кем не встречался, я не знаю, как он его готовил, то все-таки он учитывал это обстоятельство, и у него было несколько встреч, и в том числе я с ним встречался примерно три недели тому назад.

Встреча продолжалась около трех часов, и я подробно ему рассказывал о том, на чем держался советский и держится российский спорт что для нас допинг абсолютно неприемлемое средство для достижения целей в спорте», – рассказал Смирнов.

Источник: Ruptly
Популярные комментарии
Иван Бреховер
Может хватит хуцпу в массы нести? )
Ответ на комментарий МЕДведЬ - 2006
Кабаевщина лихорадочно пытается решить проблему единственным доступным ей путем: взятками. подкупом и шантажом. Просто признать преступную систему и наказать ее организаторов совершенно невозможно: нити тянутся на самый верх.
Чатланин123
Ты действительно забыл, что это предсказывал? Ну так я напомню, с удольствием ткну тебя носом в твое же. На, жри: вот ветка: http://www.sports.ru/biathlon/1039185922.html вот твои комменты в ней: 18 апреля, 19:39 МедВЕдь-2006 Ответ на комментарий пользователя sav187 Бьорндалена рядом нет: он живёт в другой стране. У ребёнка не будет полноценной семьи и отцовской ласки. 18 апреля, 18:58 МедВЕдь-2006 Ответ на комментарий пользователя sav187 и в этот важный момент отца рядом нет. Да и после рождения его рядом не будет 18 апреля, 18:01 МедВЕдь-2006 ... её карьере пришёл конец, плюс придётся стать матерью-одиночкой. 18 апреля, 17:47 МедВЕдь-2006 Ответ на комментарий пользователя sav187 Она оставила ребёнка без полноценной родительской заботы, так как рожает его вне брака, даже гражданского. 17 апреля, 20:08 МедВЕдь-2006 Ответ на комментарий пользователя forman3 У её ребёнка не будет отцовской заботы, вот в чём беда. 17 апреля, 19:39 МедВЕдь-2006 Ответ на комментарий пользователя forman3 УЭБ оформлять отношения не стал, ребёнка придётся растить самой. -------- Ну а насчет Евро16 - залезь сам к себе в бложик, там нетрудно, даже по заголовку, найти то место, где ты так смачно облажался.
Ответ на комментарий МЕДведЬ - 2006
Докажи, что я это предсказывал.
Чатланин123
я предсказал блестяще -- Блестяще ты предсказал, что Домрачева за Бьорндалена замуж не выйдет, а Германия победит Францию в полуфинале на Евро-16.
Ответ на комментарий МЕДведЬ - 2006
То, что сочинская олимпиада будет сопровождаться допинговыми махинациями россиян, я предсказал блестяще.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий