Президент «Оренбурга»: «Не осуждаю Евдокимова – он встал на защиту команды»

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин поделился мнением о конфликте главного тренера команды Роберта Евдокимова с пресс-атташе «Краснодара» Денисом Данильченко и краснодарскими журналистами.

«В этой ситуации мы разберемся, но я не осуждаю Евдокимова – он встал на защиту команды и Воробьева. Это нормально, это правильно. Вопрос был задан некорректно, даже провокационно. Сначала тренер ответил жестко, но сдерживал себя, а потом уже эмоции возобладали.

Что касается Воробьева, то мы знаем этого футболиста, он не будет заниматься ерундой и что-то клянчить», – сказал Столыпин.

Как не нужно вести себя на пресс-конференции

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
NoRemorse
Вспоминается вопрос журналиста Валерию Карпину, когда тот возглавлял Спартак: "как вы считаете, Спартак проиграл, потому что погода была неясная?", с такой ухмылочкой, Карпин тогда промолчал и ушёл. Вот такие товарищи провоцируют тренеров и футболистов, так что я на стороне Евдокимова, пусть следят за своим языком, когда задают вопросы
CSKA
Нет, извини меня, человек уже на 80-ой минуте еле ходит с полученной травмой. Замен нет. Счет 3-3. Важные очки на выезде. У его команды удаление. Замен нет. То есть, если он сказал бы, что все, я не буду больше играть - это мужское поведение? То есть бросить команду и уйти в подтрибунку во время важного матча - это было бы по-мужски? Вот то то и оно, сами себе и противоречите. Воробьев сыграл как раз-таки по-мужски, не взирая на свое здоровье и на свою репутацию. А что теперь будет? Определенно, он выбыл на большой срок и все его теперь считают игроком-симулянтом, ну по крайней мере, в кругах Краснодара. Но он сделал все от себя возможное ради команды. Это и есть характер.
Ответ на комментарий сердце Быка
Про то как забиты голы, я ни слова не написал.Я написал про симулянта Воробьева!!
CSKA
Ну молодцы, нашли себе оправдание. "Симуляция" Воробьева не дала великой и ужасной команде Краснодар обыграть новичка Премьер-Лиги. Смешно, да грустно. А грустно то, что один из аутсайдеров ПЛ за два матча забил вам 5 мячей, и, как вы в основном говорите, не из-за судей. Все мячи были рабочими и были забиты по делу. Но ты конечно же не примешь этот комментарий и всем будешь рассказывать о том, как Краснодару помешали выиграть симуляция соперника и судья.
Ответ на комментарий сердце Быка
А Воробьев ничего и не клянчил, даже наоборот, отказывался от помощи и по полчаса уходил с поля.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий