Игорь Шалимов: «При счете 2:0 с «Краснодаром» случилось какое-то затмение»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мнением о ничьей с «Оренбургом» (3:3).

«Конечно, мы расстроены, ведь вели 2:0 к 10-й минуте встречи, а дальше... Не знаю, что случилось в эти 15 минут, затмение какое-то...  Кроме того, у нас было удаление, и такие вещи делать нельзя, тем более молодому парню, который подвел команду.

Даже оставшись вдесятером мы продолжили контролировать мяч. Далее Синицын нас выручил, а потом удаление случилось и у соперника. Считаю, что в равных составах мы должны были быстрее передавать мяч, но далее пошли непонятные дальние удары, навесы... Понятно, что команда устала, но в этот отрезок мы должны были сыграть лучше.

Справедливый ли результат? Мы должны были выигрывать, если бы не эти глупости при счете 2:0. Соперник, конечно, смотрелся достойно, но мы могли выигрывать. Наверное, «Оренбург» так же думает, что должен был побеждать», – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Шалимов.