Томаш Сикора: «У каждого нашего спортсмена свой индивидуальный план подготовки»

Тренер сборной Польши по биатлону Томаш Сикора рассказал о подготовки команды к сезону.

«Мы долго выбирали между Идре, Бейтостоленом и Домбасом. Но остановились на последнем варианте по причине того, что нам пообещали подготовить трассу еще лучше, чем в прошлом году. И, к тому же, там не  будет большого количества сборных из других стран.

У каждого нашего спортсмена свой индивидуальный план подготовки. Опытные биатлонисты и молодые спортсмены получают совершенно разную нагрузку. Главное, чтобы не было проблем со здоровьем», – рассказал Сикора.

Источник: Biathlon.pl
Популярные комментарии
dr.peter
Осло - тоже в память о русских?
Ответ на комментарий Леон Владимиров
Даже топонимика свидетельствует о том, что мы русские принесли государственность Норвегии. Донбас, Шушенское, Домбай. Это же так очевидно !
arsh....
А кому же еще?....Именно,русским обязано Осло,тому,чем оно является сегодня-столицей независимого государства...Именно,Александр Первый уже окончательно положил начало полному развалу шведской империи...Не было бы победы в Финляндской войне,норвеги бы до сих пор бы выступали за Швецию,впрочем,как и финны тоже...
Ответ на комментарий dr.peter
Осло - тоже в память о русских?
starichok77
не уверен, но женская сборная Польши кажется одна из самых возрастных, а по мужикам так и вовсе не видно кого то, способного дать бой основным лидерам, да и дамы ближе к хвосту...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий