Хосеп Гвардиола: «Мы сделали абсолютно все для победы, но пропустили на последней минуте. Жаль»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью в матче 11-го тура АПЛ против «Мидлсбро» (1:1).

Об игре

Мы сделали абсолютно все для победы, контролировали игру, но пропустили гол на последней минуте. Жаль. Мы сделали много хороших вещей и пытались выиграть.

О возможной эйфории команды после победы над «Барселоной»

Не совсем так. Мы начали очень хорошо и здорово играли весь первый тайм. Нам нужно решать исход матча, забивая три-четыре гола, но мы не смогли этого сделать. Мы создали шесть или семь моментов, но не забили.

О том, что дали соперникам шанс обойти «Ман Сити» перед перерывом на игры сборных

Когда допускаешь промашку, надо принять это, но чемпионат будет идти еще долго. Это наши осечки, потому что мы потеряли шесть очков в трех последних домашних играх. Но мы еще в деле. Нужно двигаться вперед.