Юлия Липницкая: «Когда приехала на каток, начался мандраж»

Российская фигуристка Юлия Липницкая прокомментировала свое выступление в короткой программе на третьем этапе Гран-при Rostelecom Cup.

«В целом я всем довольна, и оценки были лучше, чем обычно в последнее время. Но во время проката голова закружилась немного.

Я волноваться только сегодня начала, причем нешуточно. Когда о старте я не думала, было легко. Но сегодня, когда на каток приехала, начался мандраж», – призналась Липницкая.

«Сегодня все хорошо. Всегда дома всем спортсменам выступать волнительно, ничего нового в этом смысле я не скажу, но Юля справилась. Как говорит мой тренер – Алексей Мишин, «не волнуются только дураки». Это действительно правда, мы же живые люди», – добавил тренер фигуристки Алексей Урманов.

После выступления спортсменок из первой разминки, Липницкая занимает второе место, уступая лишь соотечественнице Анне Погорилой.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
_Ghost_
прокат действительно прекрасный, чисто визуально все чисто, аккуратно, легко и без напряга. Отдельное спасибо Ламбьелю, поставил прекрасно подходящую Юлии программу, где она может быть сама собой - воздушной, романтичной, загадочной такой девушкой) эх, как бы ей на пп выйти без лишнего волнения, страхов, скинуть груз ожиданий? удачи в произвольной)
imaxim
Юлька, ты молодец, умница)) Потрясающее выступление!
Sincere
На разминке Юля прыгала как сумасшедшая, штук 7 тройных сделала, и все чисто)
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий