Хамес Родригес: «Газетам надо успокоиться, у меня нет серьезной травмы»

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес вернулся к тренировкам в общей группе после травмы.

«Я здоров. Говорили, что у меня серьезная травма, но это не так. Это было небольшое повреждение.

Газетам надо успокоиться. Я тренируюсь, и я в порядке.

Я хотел сыграть в Лиге Чемпионов, но надо быть умным. Когда чувствуешь дискомфорт, надо остановиться. Я разговаривал с медиками, и мне дали день отдыха. Теперь я тренируюсь и готов к предстоящему матчу», — сказал Хамес.

Источник: As
Популярные комментарии
Сергей Логинов
Ничего не имею Хамеса,он классный игрок,но ему нужно менять клуб.Мадрид не может играть без опорника,к тому же Зидану нужны игроки,которые могут прессинговать всю игру(Модрич,Кроос,Ковачич).Даже Иско проявляет себя с более выгодной стороны.И здесь я вспомню Ди Марию.Анхель умел всё:созидать и прессиноговать(Спасибо,Фло).Огромная ошибка продать аргентинца.Хамес здорово действует в роли созидателя,но он не готов выполнять тот черновой объём в цетнре поля,который выполняют все вышеперечисленные игроки.
Владимир В. Путин
Про офсайды я бы промолчал в игре с Валенсией такой не заметить офсайд?! Наверное тот же судья был что на матче Зенит Спартак. А шары гретые у вашего гнома-зека. И плаксы-биберолава Неймара. Про кусаловку молчу. Вообще трио зэков попалось один кусается, второй с баблом мутит, третий трансфер через папу президента замутил
Ответ на комментарий FCBNYC
Зизу это гретые/холодные шары Переса и победа в Лиге чемпионов без единого супер клуба на пути, гола с оффсайда. Но чашки не пахнут, верно?!
Николай Монастырский
Ему нужно просто пахать, закатать рукава, меньше п*здеть и ебашить как конь, вот тогда он будет в порядке.
Ответ на комментарий Nou Camp
Хамесу нужно уйти в юве
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий