Защитник сборной Португалии Соареш вошел в шорт-лист «Барселоны»

«Барселона» продолжает поиск правого защитника на замену Алеишу Видалю, который зимой, скорее всего, сменит клуб.

По информации Sport.es, каталонцы сократили список кандидатов до трех игроков, включив туда 25-летнего португальца Седрика Соареша из «Саутгемптона».

Кроме него в шорт-лист входят Жоау Канселу («Валенсия») и Серж Орье («ПСЖ»).

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Бэтмен во плоти
Ну Иско и Хамес приходили, как игроки высокого уровня. А операция22 Барсы сплошь перспективные ребята, разве что, кроме Алькасера. Умтити и Динь уже прекрасно влились в состав. А у Реала просто можно вспомнить Данило, Касилью или того, паренька баска за 42 млн.
Ответ на комментарий AllenLandry
Да о чем ты говоришь? Уж сравнивать продуктивность Иско (которого бы я сам лично хотел видеть в «Барселоне») и Хамеса с оной у Гомеша, Алькасера, Умтити и Диня просто смешно. Пока что последние трансферы были очень неудачными, откровенно говоря. Нужны игроки высокого уровня, особенно на позицию правого защитника, которая последние годы была одной из важнейших. Единственный игрок в мире, который может принести пользу «Барсе» — это Орье. И в центр поля пора бы уже взять игрока мирового уровня, как Вератти, например.
Dagbjartr Dimitrsson
Динь хорошо вливается, а Умтити не заиграл?
Ответ на комментарий Manis0403
Умник.., что в твоём понимании заиграл.., умтити не заиграл.., динь и гомеш хорошо вливаются для первого сезона.., а вот хамес, иско и ко вот это вот провал мадридской помойки
Manis0403
Умник.., что в твоём понимании заиграл.., умтити не заиграл.., динь и гомеш хорошо вливаются для первого сезона.., а вот хамес, иско и ко вот это вот провал мадридской помойки
Ответ на комментарий ZamoRano
бчк этим летом уже накупила хлама на 150 лямов - итог мы видим, ни один не заиграл, ибо беспростветный деревянный сброд. Сейчас, чую, этих всех полешек продадут и снова на 200 лямов новых накупят)))
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий