Евролига. УНИКС подпишет Лоренцо Брауна

Казанский УНИКС в ближайшее время подпишет контракт с бывшим разыгрывающим «Детройта» Лоренцо Брауном, сообщает инсайдер Крис Рейхарт.

Браун был выбран на драфте 2013 года под 52-м номером. Защитник провел в НБА три сезона, выступая за «Филадельфию», «Миннесоту» и «Финикс». Прошлый сезон Браун закончил в составе «Пистонс», откуда был отчислен 22 октября.

Источник: @Chris_Reichert
Популярные комментарии
Romas Shlepikas
Отличный игрок между прочим! Не везло с командами, долго в Миннесоте сидел, но там всегда было с пг все ок, поэтому не получил своего шанса, должен сильно прибавить!
o.e.
Нет, играл довольно сумбурно - 2,5 передачи в среднем. Но мяч практически не терял - меньше 1 потери за матч. Партнерам явно не соответствовал. А вот со вторым полностью согласен - в Европе может раскрыться оч здорово. Желания и старательности у него полно. В отличие от того же Остина Дэя, который приезжал в Химки.
Ответ на комментарий Snow#31
Зато вроде как передачи нормально раздавал и мяч не особо терял. Бросал плохо, но его и не для того брали в тот состав. В Европе должен раскрыться на полную, парень старательный и голова там на месте.
Домингес Казань
Уже подписал,на год официально
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий