Элина Свитолина: «Когда вспоминаешь, что это последний турнир, силы сразу куда-то уходят. Уже начинаешь думать о Мальдивах»

Украинка Элина Свитолина, вышедшая в полуфинал малого итогового турнира WTA в Чжухае, прокомментировала свой настрой на турнир.

«Я старалась не заглядывать дальше одного матча, дальше одного сета и постоянно полностью выкладываться. Это последний турнир сезона. Но я стараюсь об этом не думать. Стараюсь думать, что у меня впереди еще несколько турниров.

Когда ты вспоминаешь, что это последний турнир, силы сразу куда-то уходят. Ты уже начинаешь думать о Мальдивах или чем-то таком».

 

Популярные комментарии
seimur
и Элина на Мальдивы! там теннисисткам что, намазано? :)
chemical brother
По крайней мере, мания величия не мучает, в отличие от тебя))
Ответ на комментарий ИИСУС ХРИСТОС
Зависть мучает?
ИИСУС ХРИСТОС
Зависть мучает?
Ответ на комментарий chemical brother
Какие шаблонные у большинства мечты - попсовые тропические курорты... Никто почему-то не хочет слетать зимой в условный Буэнос-Айрес, Перт или Кейптаун, хотя там такая же жара (летом) и море.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий