Дмитрий Песков: «Поле стадиона в Петербурге – это не вопрос Кремля»

Администрация президента России не планирует включаться в решение проблемы с полем строящегося стадиона в Санкт-Петербурге.

«Наверное, хозяева стадиона и подрядчики проекта будут следить за этим. Это не вопрос Кремля», – сказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Ранее сообщалось, что комиссия ФИФА осталась недовольна выкатным полем в связи с высоким уровнем вибрации, который не соответствует нормам.

Стадион на Крестовском острове по окончании работ будет передан «Зениту». Планируется, что на арене пройдут матчи Кубка конфедераций и ЧМ-2018.

Regnum: выкатное поле «Крестовского» непригодно для чемпионата мира

Алексей Сорокин: «Когда поле «Крестовского» стабилизируется, тогда, думаю, не будет никаких вибраций»

Виталий Мутко: «Поле на стадионе «Крестовский»? Если не начинать его эксплуатировать – не найдешь проблему»

Источник: «РИА Новости»
Популярные комментарии
Рамиль Хусяинов
Вопрос кремля-это Сирия и Украина, а чего в стране творится плевать
Король Равенны
Дмитрий Песков: «Пенсии и социальные выплаты – это не вопрос Кремля»
Bek.
Обычная схема: если провал - это не мы, если успех - смотрите как красиво мы построили!
Еще 113 комментариев
116 комментариев Написать комментарий