Жо-Вильфред Тсонга: «Мои травмы могут быть связаны с тем, что когда мне было 15, зубной врач оставил пасту у меня в пазухах, и там появилась инфекция»

Француз Жо-Вильфред Тсонга рассказал о причинах своих проблем со здоровьем.

«Три недели назад мне сделали операцию. Когда мне было 15, зубной врач оставил зубную пасту у меня в пазухах, и там появилась инфекция. Чтобы было понятнее, там появился грибок, и если его весь сложить вместе, получится масса размером с шарик для пинг-понга. Врач, который делал операцию, сказал, что все мои тендиниты, всем физические проблемы вполне могли быть с этим связаны.

Частички грибка застревали в суставах, в сухожилиях. Кроме этого, у меня были инфицированы корни некоторых зубов. Я пошел к другому специалисту. Все эти операции были сделаны в четырехдневный период. Но после этого у меня исчезла боль, колено не беспокоит, и я лучше дышу. Раньше я дышал только ртом. О том, что мне стало лучше, и говорить не приходится».

 

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Skrudj Mcduck
это просто пздц! Под конец сезона все *бнулись! Вы еще высказывания Закопаловой не читали, где она говорит, что лучший ее матч 4 круг РГ против Шараповой и мельдония! Она прям подчеркнула "мельдоний". Ну она также упомянула "терапевтические исключения" ВильМс
Blobster
Теги: грибок, пинг понг, паста, травма детства.
Roman Berezovskiy
Очень круто! Чувак всю карьеру играл в состоянии инвалида. И такие результаты.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий