Глава МИДа Лавров и Виталий Смирнов провели встречу по вопросам борьбы с допингом

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел встречу с председателем Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталием Смирновым по вопросам борьбы с допингом.

Лавров и Смирнов обсудили вопросы участия государства в соблюдении международных конвенций ЮНЕСКО и Совета Европы, направленных на борьбу с применением допинга, а также взаимоотношения с Международным олимпийским комитетом (МОК) и Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

Смирнов проинформировал главу МИДа о тех усилиях, которые предпринимаются для возвращения российской антидопинговой системы в международное правовое поле. Лавров выразил «готовность оказать всестороннюю поддержку в решении стоящих перед комиссией задач».

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
captain morgan
странно, что министра обороны не подключили
МЕДведЬ - 2006
При чем тут министр иностранных дел? Какие-то протокольные посылы мировому сообществу вместо реальной работы. Признайтесь в сочинской афере, назовите имена и фамилии, дисквальните человек 100 топов, запретите работать 30-40 чинушам - и вас встретят с объятиями.
HomyakPeskowa
видишь ли любезный , насколько авторитетно мое мнение судить не тебе , так как у тебя вообще нет никакого мнения , и все твои суждения поразительно совпадают , с мнением первого канала , и риторика абсолютно та же "прислушайтесь граждане"(с) .. популист ты дешевый (ц 11.80 ) ...)
Ответ на комментарий зильберштейн.
Хомяк сказал свое "авторитетное" мнение, прислушайтесь граждане)))))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий