Никита Симонян: «Поддерживаю введение видеоповторов. Надо думать, как сделать, чтобы игра не затянулась»

Первый вице-президент РФС Никита Симонян высказался за введение видеоповторов в российском футболе.

«Видеоповторы, конечно, нужны. Ведь все чаще возникает ряд спорных моментов, в которых судье сложно определить, например, пересек ли мяч линию ворот.

Это интересная информация к размышлению о том, как все это претворить в жизнь так, чтобы игра не затянулась.

Одно дело, когда матч идет 90 минут плюс минуты, добавленные арбитром, и совсем другое, когда игра будет длиться около двух часов.

Я поддерживаю такое нововведение», – заявил Симонян.

Сергей Прядкин: «Если РФС согласится, клубы смогут использовать 2-3 видеоповтора за матч»