Лига чемпионов. «Манчестер Сити» обыграл «Барселону», «Арсенал» в гостях одолел «Лудогорец» и другие результаты

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» в гостях уступила «Манчестер Сити» (1:3), киевское «Динамо» – «Бенфике» (0:1), а «Арсенал» одержал волевую победу над«Лудогорцем» (3:2).

Лига чемпионов

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
маню 04
Удачи первому Манчестерскому от адекватных болельщиков Манчестер Юнайтед, хорошо, что есть кому постоять за честь города.
Malammore
нынешний МЮ уже не тот, что при Ферги, видели мы прошлогодний МЮ в ЛЧ, который принес меньше всех очков в копилку Англии из 4 английских команд-участниц ЛЧ прошлого розыгрыша, МЮ был единственной командой не вышедшей из группы, и только тупые уриноголвые сектанты продолжают жить прошлым, о какой ЛЧ можно говорить, если ваш мешок дома не может Бернли обыграть?
Ответ на комментарий Робин ван Персик
Какие очки приносят? Раньше когда МЮ играл в ЛЧ, Англия занимала второе место в рейтинге после Испании. Сейчас идет к тому, что Англия будет занимать 6-ое место в рейтинге. И представлять в ЛЧ будут только две команды. Но мразота как тебя все это устраивает. Ведь для вас важнее чтоб в ЛЧ играли донные Сити с Арсеналом, а не МЮ))
Вилли Вонка
Гюндоган стоит в пять раз дешевле похбы ахахахаххахаха
Еще 1427 комментариев

Еще по теме

1430 комментариев Написать комментарий