Павел Кудряшов: «С игроками «Томи» встретились люди из области и заверили, что в ноябре все задолженности будут погашены»

Форвард «Томи» Павел Кудряшов рассказал о проблемах с финансированием команды.

«Сначала финансовые проблемы давили. Но потом с нами встретились люди из области и заверили, что в ноябре все задолженности будут погашены.

Никогда такой ситуации в Томске не было, первый раз так», – сказал игрок.

Популярные комментарии
Streetbor
Томский регион , где добывается нефть , газ , уголь и самые большие залежи железной руды в стране. Но при этом денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ..
Перчатка Малафеева
Стоит отметить, что по матчу с Зенитом нельзя было сказать, что им давно не платят. Достойно сыграли, кроме гопника-иуды Витальки Дьякова
Хасбулат Махаев
Что значит "кто-то обещал"? Он там всегда был. Это вы думаете, что в Сибири не до футбола. Умники блин
Ответ на комментарий Pelerin
Ну и какая разница, что там добывают? Это намёк на справедливое распределение доходов? Было там село... и начали там что-то добывать. Набирали работников, договаривались с ними о зарплате, условиях проживания (в СССР попроще было, просто направляли порой - но речь не об этом). И эти работники теперь и есть местное население... Они "честные" владельцы недр? Им причитается % от добытого? А если я туда приеду, то когда я стану владельцем? )) Нет денег на ФК, содержите МФК. Кто-то обещал большой футбол в Сибири?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий