Даниил Квят: «После подтверждения контракта на сезон-2017 я стал гораздо спокойнее»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что после продления контракта на следующий сезон стал чувствовать себя гораздо спокойнее.

«Такое ощущение, что для меня этот сезон все равно что десять сезонов, он тянется очень долго. Но я оказался сильнее и сумел выжить. После подтверждения контракта на сезон-2017 я стал гораздо спокойнее. Теперь я сосредоточен на том, что действительно важно», – цитирует Квята grandprix.com.

Источник: grandprix.com
Популярные комментарии
Нико 9
Кстати помните как начинался для него сезон в РБ? В Австралии опять ни круга не смог проехать из-за механических проблем.Это я к тому,что Квят никакой пилот и "таксист". Он нормальный пилот,но столько проблем за сезон наверно ни у кого не было.При чём некоторые проблемы сугубо вина команды.
Владимир
Что за бред? Как можно сравнивать ТР-2015, которая вообще была в начале сезона лучше РБ, с ТР-2016 которая проваливается все ниже и ниже начиная с Барселоны из-за отсутствия обновления моторов? Так можно и договориться до того, что у Феттеля вообще на ТР поул и победа были. А у унылого Макса даже ни одного подиума не было. Рик на ТР вообще не блистал и смотрелся хуже Верня.
Ответ на комментарий мэд макс
сейчас только факты) у сабжа +30 гонок за СТР лучшее место на финише - 9 Вернь и Карлос на его фоне кажутся монстрами... Макс недосягаем вовсе.
Вавун
Скинь ссыль на записи тех гонок, пжл
Ответ на комментарий мэд макс
в начале сезона они были лучше Мерса... Карлос и Макс по 2 раза с поула стартовали. инфа 100%
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий