Андрей Назаров: «Не согласен с теми, кто считает Нижнекамск серым городом. Жалко, что холодает, а так бы, может, съездил на рыбалку»

Новый главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров рассказал, с какими эмоциями приступил к новой работе.

— Долго раздумывали, получив предложение от «Нефтехимика»?

— Долго не раздумывал. Клуб серьезный с серьезными задачами. Нижнекамск – красивый город, много раз здесь бывал, все мне очень нравится. Не согласен с теми, кто считает его серым. Пока живу на базе, осваиваюсь на новом месте. Жалко, что холодает, а так бы, может, съездил на рыбалку.

— Свою карьеру в качестве главного тренера «Нефтехимика» вы начали с яркой победы над «Югрой». Коньков забросил победную шайбу, когда на табло было 59:19…

— Вы можете спросить любого тренера, и он вам скажет, что победа на последней минуте – это фарт. Будем надеяться, что этот тренерский фарт будет сопровождать нас и впредь.

— Руководство «Нефтехимика» уже поставило перед вами задачу на сезон? Речь идет о попадании в плей-офф?

— Задачи у клуба самые высокие, никто их не снимал. А главное, что я сам для себя не снимаю задачи. Мы нацеливаемся не просто на попадание, а на игру в плей-офф. Первый раунд – это минимум. Я думаю, что все это выполнимо.

— Как обстоят дела с вашим домом, о котором вы нам рассказывали? Построили? Шторы уже повесили?

— Все построил, осталось только шторы повесить! Но это уже следующим летом, проект временно заморожен. А пока работаем, – заявил Назаров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
The cat hippopotamus
рыба в каме напряглась...
позор не адекватам
Собрался как-то зимой Андрей на рыбалку. Пришел, начинает лед долбить, вдруг какой-то голос и говорит: - Здесь рыбы нет! Андрей не понял, пошел в другое место, начинает долбить, снова голос: - Здесь рыбы нет! Андрей переходит, а ему снова: - Здесь рыбы нет!!! - Да кто ты такой??? - Директор СКК "Нефтехимик "
Nick Nichols
В одном сером сером городе был серый серый тренер.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий