Защитник «Салавата Юлаева» Гончаров дисквалифицирован на три матча

Защитник «Салавата» Юлаева» Максим Гончаров дисквалифицирован на два матча за удаление в игре против «Сибири» (6:0).

На основании представленных материалов принято решение переквалифицировать наложенное на защитника ХК «Салават Юлаев» Максима Гончарова (№57) наказание по Правилу 536 а (Нарушение правил с использованием колена) – Малый штраф (2 мин.) на наказание по Правилу 536 б (Нарушение правил с использованием колена) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) – и согласно п.1.7. Статьи 26 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать его на два матча и подвергнуть денежному штрафу. Кроме того, согласно п.4.3.1. Статьи 26 на хоккеиста наложена дополнительная дисквалификация на один матч, поскольку дисциплинарный штраф до конца игры стал для него вторым в сезоне. Таким образом, в общей сложности Гончаров пропустит три ближайшие игры Чемпионата КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Наказание нападающего «Салавата» Энвера Лисина за удар клюшкой (5+20) оставлено без изменений. Игрок будет подвержен денежному штрафу.

 

Популярные комментарии
Bestcapper
Как болельщик СЮ могу сказать, что вначале матча сам был удивлен, почему Гончарову не впаяли за такое 5 + 20... Но уже тогда понимал, что впаяют позже, такое без внимания не остается. С решением по Гончарову полностью согласен, нарушение было, наказание закономерное... Ничего личного, но я за справедливость...!!!
Денис Осипчук
Нарушение на Шумакове переквалифицировали с правила 536 б на 536 а и штраф заменили с 5+20 на 2 минуты. А первое нарушение переквалифицировали 536 а на 536 б. Проще говоря поменяли местами два удаления.
Ответ на комментарий Легенда номер 18
а за нарушении на Шумакове вы хотите сказать его 5+20 отменили?
ФКСМ-ХК СЮ Уфа
Колхоз? Справедливое наказание теперь так называется? Его наказали не за нарушении на Шумакове, а за удар коленом еще в 1 периоде.
Ответ на комментарий fa(za)nat
Шта? Совсем колхоз разошелся
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий