Сергей Новицкий: «Медведева – лучшая из лучших, на вторую строчку из наших поставил бы Радионову»

Бывший российский фигурист Сергей Новицкий прокомментировал победу Евгении Медведевой на втором этапе Гран-при Skate Canada.

«Безусловно, приблизиться к результату Медведевой шансы есть у всех. Но это будет невероятно сложно. Тем более если она уже на первом официальном старте показывает такое катание. Из наших девочек я бы сейчас поставил на вторую строчку Елену Радионову.

Медведева - лучшая из лучших? Да. Но надо учесть, что на этом этапе Гран-при не было сильных японок и американок. Пока они не сталкивались в этом сезоне лицом к лицу. Дождемся финала, надеюсь, что Женя туда попадет, и там уже будет настоящее противостояние», - сказал Новицкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Лук Китнисс Эвердин
Полнейший бред??? Наверное, для этого просто нужно иметь глаза. Или уметь на Youtube включать замедленный воспроизведение. А еще лучше просто сделать скриншот, когда смотришь повтор покадрово. Я так и сделала https://img-fotki.yandex.ru/get/167717/239572767.0/0_11fc4b_d0d3c9b7_orig.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/99813/239572767.0/0_11fc4c_7e1e0f8f_orig.jpg Какие здесь могут быть сомнения? Тулуп в каскаде с флипом. Направление прыжка вдоль длинного борта, недокрут почти 3/8 Тулуп в каскаде с сальховом. Направление прыжка к камере, ghb приземлении тоже почти 3/8 недокручено. Правда такова, что тело Жени меняется, у нее появились ноги. И аксели и вторые прыжки в каскадах у нее теперь на грани. Но благодаря низкой высоте и огромным преротейшенам она не падает с недокрученных прыжков. А если ты не упал - то федерация тебе дорисует все что надо, благо ресурс теперь тратить вообще не на кого.
Ответ на комментарий V.V.V
Поразительно, как изменилась ситуация с тремя заминусованными комментариями ниже Хевари и Доктора. Сейчас они стали заплюсованными. Похоже кто-то активизировал все свои аккаунты)) Это смешно. Мне тоже не очень нравится Женя, но говорить, что у нее есть недокруты, которые ей прощают, это полнейший бред.
Hevari85
Эти 220 баллов - это грибы, потому, что недокрутов и преротейшенов у Жени не меньше, чем у Сатоко - особенно в каскадах. И если судить все по-честному, то у обеих было бы 180-190 максимум в сумме.
Ответ на комментарий rafa1547
японки не впечатляют пока,ни на первом ни на втором этапе. Не знаю кого из них должна бояться Женя.Я думала-Сатоко,но пока... а вообще 220 баллов ни одной японке и даже наверное и американке не покорялись
Иван Петров
Вообще-то сильная японка в Канаде была. Кроме того, очень сомневаюсь, что "сильные" американки смогли бы победить хотя бы Осмонд. А как катается сейчас Лена мало кто знает, странно ставить её на какое-то место.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий