Эллиотт Фридман: «Айлендерс» дали понять, что Галак доступен для обмена»

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман прокомментировал ситуацию вокруг вратарей «Айлендерс». 

«После заявления Аллана Уолша об «Айлендерс» и трех вратарях, генеральный менеджер клуба дал понять лиге, что Галак доступен для обмена», – написал Фридман в своем твиттере. 

Напомним, что сейчас «Айлендерс» задействуют трех вратарей – Галака, Томаса Грайсса и Жана-Франсуа Берюбе. 

Сообщалось, что клуб не хочет выставлять последнего на драфт отказов, так как боится потерять его. 

Источник: Sportsnet.ca
Популярные комментарии
progexpNN
Только октябрь закончился, а уже ясно кто идет "в слив"? Не рановато? Впрочем, я был бы не против, если бы Монреалю, по итогам октября, КС и отдали.
Ответ на комментарий wilddog
Так некуда особо менять. Фила - соперники по дивизиону и там нет денег или особо приятных активов. Торонто с Аризоной и Ураганами идут в слив, этих вратари не интересуют. У Калгари нет денег, у Нэшвилла есть Ринне, а у Кувера - Миллер. Разве что Джеты.
Alex Hitchenss
Это только в нашем Колхозе возможно к октябрю определить если не чемпиона, так финалистов:))))
Ответ на комментарий progexpNN
Только октябрь закончился, а уже ясно кто идет "в слив"? Не рановато? Впрочем, я был бы не против, если бы Монреалю, по итогам октября, КС и отдали.
Greg....
Недорогой, за основного вратаря в расцвете сил и с хорошей репутацией это вообще недорого
Ответ на комментарий АРХАТ
Недешёвый кипер - 4,5 млн, правда всего на 2 года
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий