Мэдисон Чок: «У нас получилось отличное начало серии Гран-при»

Американская фигуристка Мэдисон Чок, выступающая в танцевальной паре с Эваном Бейтсом, призналась, что довольна 2-м местом на Гран-при в Канаде.

«Это было наше лучшее выступление в нынешнем сезоне. Наша произвольная программа может быть еще лучше, и мы, конечно, продолжим упорно работать над тем, чтобы быть стабильнее.

У нас получилось отличное начало серии Гран-при, и мы с нетерпением ждем следующей недели, когда отправимся в Россию», – сказала Чок.

Источник: ISU
Популярные комментарии
Elizzo
ЧБ молодцы в этом сезоне.Программы удачные,подчеркивают их сильные стороны.Желаю им вернуть статус первой пары в этом году.
Temur
Произвольный танец сложный. Не из тех, которые можно оценить с полувзгляда. Но этим и хорош. В прошлом году с Рахманиновым тоже самое было, зазвенел уже только на ЧМ.
Маша Шаралло
кстати, и ханю бы намного больше пошло space oddity + life on mars. второй раз глянула его кп, не тянет он афроамериканский секас, не его это музыка совсем. )
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий