Виктор Гончаренко: «После матча в Грозном у нас не было привычного движения, но победой довольны»

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко подвел итоги матча 12-го тура премьер-лиги против тульского «Арсенала» (2:0).

«Не могу сказать, что у нас был выжидательный план на игру. Но нужно учитывать, что было достаточно быстрое и скользкое поле, к которому мы долго не могли приспособиться.

Второй момент – эмоциональная усталость после матча в Грозном. Не было нашего привычного движения, которое позволяет быстро выходить в атаку. Тем не менее, мы добились победы и, конечно, довольны ей.

Травмы и дисквалификации? У нас достаточно длинная скамейка. Не могу сказать, что у нас много травмированных футболистов. В команде достаточно полевых футболистов, чтобы делать замены», – заявил Гончаренко в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Популярные комментарии
agush
Уважение Вам, Виктор. Поднимаете Уфимский футбол. Реально. С таким бюджетом. Достойно уважения.
Abwehr Rus
Зато Терек после матча в Грозном был просто неудержим.
Dr.aydar
Переехал в Чернягу, обязательно схожу на матч , команда радует
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий