Келли Хруди: «Участие Скотта в Матче звезд было издевательством»

Бывший вратарь «Айлендерс», «Лос-Анджелеса» и «Сан-Хосе» Келли Хруди высказался насчет участия тафгая Джона Скотта в Матче звезд в прошлом сезоне.

«Знаю, НХЛ считает это классным пиар-ходом. Но я думаю, это было ужасное решение. На мой взгляд, это бьет по истории Матча звезд, по его значимости.

На протяжении многих лет хоккеисты ценили честь поучаствовать в игре. Устроить такое издевательство – это было неправильно», – поделился мыслями канадец.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Томас Бертольд
Да ладно. Уже эту тему перетирали сто раз. Звезды и без самого факта участия Скотта много лет отлынивают от МВЗ
АРХАТ
Возможно это зависть. Хруди одержал почти 300 побед (271), но на МВЗ не играл.
Kostya Skorodumov
По моему скромному мнению, матч всех звезд оказался очень красивой историей для Джона Скотта! Пусть он, возможно, не выдающийся хоккеист, тафгай,но невозможно было не порадоваться за человека, забившего два гола, получившего награду МВП матча всех звезд. Ощущалось неподдельное детское восхищение от всего происходящего с ним в те минуты, которым он благодарил каждого болельщика, каждую звезду с которой он стоял на одном льду, а самое главное с ним разделяла всю эту радость его жена и прекрасные дочурки! Очень добрая и красивая, по итогу, сказка на яву! А как его чествовали Павелски с Бернсом. Это было круто!
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий