Агент Галака: «Айлендерс» задействуют трех вратарей, и они не получают нормальной практики»

Аллан Уолш, агент вратарей «Айлендерс» Ярослава Галака и Жана-Франсуа Берюбе, подверг критике подход, который применяется в нью-йоркском клубе.

«Трудно это понять, но «Айлендерс» уже второй сезон используют трех вратарей. Голкиперы не получают достаточно игровой практики, чтобы оставаться в оптимальной форме, и это самая большая проблема.

Галак начал в воротах матч против «Питтсбурга». Но до этого он за пять дней лишь однажды качественно потренировался. И так уже два года», – написал агент.

Помимо Галака и Берюбе, за нью-йоркскую команду выступает вратарь Томас Грайсс.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Популярные комментарии
*MVP*
если говорить про тренировки, то агент прав. а матчи же, почти все, делят между собой яро и томми. такое интервью понятно лишь озабоченностью агента о берюбе, но вряд ли от него (интервью) будет прок.
Michael1994
Айлам пора определится с основным кипером. Частая ротация голи приводит к защей в ступор. Такого не должно быть
dzomba
Вот просто полностью согласен, у Айлов всегда так, тока нервы киперам своим морочат((
3 комментария Написать комментарий