Росс Браун: «Я заинтересован в возвращении в «Формулу-1»

Бывший руководитель «Феррари», «Брауна» и «Мерседеса» Росс Браун признал, что заинтересован в возвращении в «Формулу-1», однако отметил, что хотел бы помогать развитию спорта, а не занимать какую-либо должность в одной из команд.

«Мне было приятно слышать слова Кристиана Хорнера, который заявил, что я мог бы помочь развитию «Формулы-1». Я бы хотел играть в спорте подобную роль. Но я никогда не вернусь работать в одну из команд. Я добился всего возможного в этой сфере, и не хотел бы повторяться.

Уверен, пытаться помочь улучшению «Формулы-1» будет увлекательным занятием. Это единственное, что может быть мне интересно. Если вы спросите меня, в чем нуждается «Ф-1», то я отвечу, что ей нужен план. Трехлетний и пятилетний план. На мой взгляд, у нас сейчас нет идеальной структуры для создания и своевременного исполнения подобных планов.

У меня нет проблем во взаимоотношениях с Берни Экклстоуном. Он создал все то, с чем мы имеем дело сегодня. Расстраивает только то, что мой подход к работе остается методичным и структурированным, а подход Берни – хаотичным и импульсивным. Возможно, если объединить наши усилия, может получиться интересная комбинация», – цитирует Брауна motorsport.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
Merzus21
Да, в умении построить что-то в долгосрочной перспективе Россу не откажешь. Но дураки не желают ждать.
Анатолий Зубков
Акстись. Росс скорее на преемника Берни очень хорошо подойдет.
Ответ на комментарий Поклонник Формулы 1
Давай в Мак к то там беда
Поклонник Формулы 1
Давай в Мак к то там беда
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий