Старридж, Эррера и Окслейд-Чемберлен попали в сборную четвертого раунда Кубка лиги

Стало известно, какие футболисты попали в символическую сборную четвертого раунда Кубка английской лиги.

Лучшим вратарем признан Марко Сильвестри («Лидс»).

В состав линии обороны включены Майкл Доусон («Халл»), Шейху Куяте («Вест Хэм») и Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»).

Из числа полузащитников отмечены Софиан Буфаль («Саутгемптон»), Андер Эррера («Манчестер Юнайтед»), Мохамед Диаме, Мэтт Ритчи (оба – «Ньюкасл»).

В состав линии атаки включены Алекс Окслейд-Чемберлен («Арсенал»), Александар Митрович («Ньюкасл»), Дэниэл Старридж («Ливерпуль»).

Лучшим тренером признан Гарри Монк («Лидс»).