Гарбинье Мугуруса: «Конечно, победа над Кузнецовой немного поднимет мне настроение»

Испанка Гарбинье Мугуруса, в рамках матча итогового турнира WTA обыгравшая россиянку Светлану Кузнецову со счетом 3:6, 6:0, 6:1, прокомментировала победу. 

«Перед матчем я знала, что мне будет очень тяжело. За нсколько минут до начала я подумала: «Это будет сложно». Главное было показать, что я хочу тут находиться и бороться с лучшими. Я очень довольна тем, как провела этот матч. 

У меня уже не было возможности выйти из группы, а соперница уже в полуфинале, так что это странная ситуация. Я играю ради того, чтобы защищать очки и обыгрывать подобных соперниц. Так что мне было трудно перевернуть страницу и настроиться на такую ситуацию. 

Конечно, такая победа немного поднимет мне настроение. Турнир был очень сложным, в первом матче у меня были матч-пойнты, второй получился тяжелым, но у меня были шансы. Свою победу я одержала поздно, но все же одержала».

Популярные комментарии
nata62
Прими шикарный подарок от Великодушной Светланы!
TennisForever
За Свету рада ,в любом случаем в полуфинале ,а вот за Гарби обидно сдала немного после РГ .
kinaD
ааа я Никита, 200 штук поднимут и мне))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий